Андрей Мезенцев

Ноги ноют, что делать?

Сплю на против холодильника упираясь ногами в него, возможно ли это что ноги ноют от этого? ну от холодильника..

Андрей Рубцов

Да, и не только ноги. Холодильник вообще оказывает вредное воздействие на организм.

Оксана Цуркан

Не знаю, не пробовала. Делайте велосипедные движения как проснетесь. Еще врач советовала 2 раза в день поливать в очередь горячей и холодной водой, не знаю по сколько сек, но всего минут 5

Маня Киула

Возможно.