Petr Podsvirov

Подскажите самую сильную обезбаливающюю мазь для плеча и суставов.

Играю в волейбол при каждем взмахе правой рукой в плече происходит боль в суставе.

Александер П

Зачем обезболивать? Боль - это показатель того, что в организме что-то не так. Нужно лечить причину боли, а не боль

Галина Руденко

Я перепробовала все мази и дорогие, и дешевые. Помогает сухая бодяга, продается в аптеке. На кончике ножа бодяги смешайте с подсолнечным маслом и массажируйте больное место. Только сильно не трите. Тело покраснеет, но через день перестанет болеть. Здоровья Вам....

Дарья Бекишева

а чтобы жидкость не собралась в кармашке сустава.. провериться надо у хирурга..

Александр

Нужен курс Диклофенак в/м, мази- Быструмгель, Найз. Хондропротекторами пользовались, травмы были?

Ирина

Дело серьёзное. Нужен рентген снимок. Но и он может ничего не показать, а боль останется. К врачу надо - это однозначно. Лучше к спортивному травматологу.