Алена Шанибова

Чей шпагат круче: Ван Дама или Волочковой?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну что там в шпагате Волочковой? Все балерины так могут. Я сам могу изобразить кое-как. А каким-никаким актером стать, известным - это поработать надо. Не шпагатом.

Вероника Королевская.

Моей внучки.Она суперово садится на шпагат.покруче Ван Дама,а ей всего 6 лет.Но Ван Дамм круче Волочковой.

Елена Родичева

Их можно разве сравнивать?))))Ну,ну..)))

Мирумир

Ван Клод прфессионал, и зарабатывает игрой в кино, а Настуня..........Так что Ван Дамм он и без шпагата круче.

Евгений Прохоров

у ван дама, так как мужчинам труднее быть гибкими) а волочкова - она от природы на шпагате родилась))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если Волочкова так растянулась между грузовиками,как Ван Дам...я бы ее выбрала,однозначно))

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Елена

я думаю для мужчин Волочковой, мне все равно .С Ван Дамом фильмы в свое время все смотрела.

Ке
Кеволеч

у моего деда шпагат круче,он им валенки подшил ещё в молодости и до сих пор ещё носит)

Австролипитек Люси

Вот титьки у Волочковой круче.. а остальное не знаю.. чёто она затухла не пиарит!!

Алена Шанибова

С таким шпагатом можно везде пиариться

Австролипитек Люси

У ван дама яйца круче

Алена Шанибова

Хи хи хи! Не знаю, не видела

Австролипитек Люси

На уроке биологии учитель спрашивает у класса:
- Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков?
Вовочка:
- А это у парней яйца к низу тянут.
Учительница рассерженно:
- Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины?
Вовочка:
- Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.

Алена Шанибова

Точно!

Maga-Mёd Kvazar

Волочковой....Мужчины как-то не смотрятся на шпагате, а вот женщина-это да....

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Maga-Mёd Kvazar

Ну, что это за уродство...мужчина на шпагате, и "помидорчики висят"...

Рахимжан Ибрагимов

дело не в шпагате,- или кто круче, дело в простых человеческих отношениях

Эдвард Даров

женщины делятся на Дам...и не Дам...а не на Волочковых...которая всем Даёт

Лоуренс Аравийский

У Волочковой интереснее под шпагатом. Но вам Дам умеет кроме шпагата

Дмитрий Мальдинов

конечно Ван Дам!!! ведь у него есть что мешает на шпагат садиться))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Так у Волочковой нету яиц как у Вандама. тот кто с яйцами круче

Рома Горунов

посмотри рекламу грузовиков с вандамом и поймеш кто круче)))

Алена Шанибова

Есть такая реклама?

Рома Горунов

угу помоему грузовики таета ))набери в поисковике вандам реклама грузовиков в прошлом году вышла

Алена Шанибова

Посмотрим

Рома Горунов

и он как минимум хорошо так старше волочковой))

Juri Bardenkov

а ВанДэйм балетом тоже занимался и пластика у него неплохая

Алена Шанибова

Ого! Так они дуэт могут составить

Juri Bardenkov

наверно

Сергей Викинг

У того, кому он в сложной ситуации поможет избежать проблем.

Александр Неруш

Крутой шпагат? Оригинально... Пике крутое, яйца... Но шпагат

Грешник

волочковой))))ка жене почему то ван дама больше нравится)))

Alexey Roger Jr

ну и примеры у тебя( нет бы про Алену Шанибову спросила)

Alexey Roger Jr

неплохо) контакт?

Алена Шанибова

ну... типа того

Alexey Roger Jr

бедный этот тип)

Алена Шанибова

Да, это не просто на Кавказе девушку обучать каратэ

Alexey Roger Jr

мур-рррррр