Анатолий Фамильченко

Как удалиться из фотостраны? 🖼

Ответы
Ал
Алевтина

В настройках есть графа, удалить, пройти по всем вопросам, главное ответить почему, я написала ,уже нашла, и все у вас ребята отлично, на месяц ещё откладывают ну потом вроде удаляют. Не захожу месяца 3 и не тянет,

Уральская Рябинушка

Там так всё замудрёно, завуалировано-не поймёшь. Но мне всё-таки посчастливилось удалиться

Ирина Дунаева

фотострана все сделала , что бы без денег люди не общались, точнее те кто в одном регионе

~Восточная Сказка ~

Это такая зараза ни как не удалишься, я в спам отправила , а анкета похоже там есть 😂

Th
Theodore

Я смотрел что там за приколы! Пишут, женщина 30 лет, а на вид все пятьдесят! Хахахаха

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мне тоже хотелось. Я просто бросила и перестала заходить туда вообще..

Королевская Аналостанка

Измените в акаунте свой возраст на несовершеннолетний и Вас заблокируют

Мирумир

не знаю... я туда и заходить боюсь... 1576 мужчин вас поцеловали... не шутка....

На
Ната

зайди в настройки.дальше все понятно..удаляется не сразу в теч.месяца

Анатолий Фамильченко

В настройках я еще в прошлом году удалился 🙂

На
Ната

да это смола такая .никак не отвязаться..оправляй в спам.кстати спрашка тоже самое как не удаляйся сообщения будут приходить. тогда лучше поменять эл.почту и то не факт

С. Вера

Попробуйте удалить свои имя, возраст, фото. Они вас заблокируют сами

Ирина

Узнаете-сообщите?😉пыталась пару раз,опять выскакивает

Алена

Прорекламируйте другой сайт знакомств и все 🙂

Юлия Александровна

я наверно раз 15 удалялась- удалилась ,по настойчивее

Ирина Цветкова

не заходите, сами Вас удалят через пару месяцев

Оля

Простои выйти и отключить все уведомления

Елена Островская

Назвался груздем- полезай .........🤗 👍

Ма
Марина

Меня дочь оттуда вытащила,сама не смогла)

Дмитрий Голубев

Забей в гугл,я забыл,но тоже мучился))

Натали Я

Не получится. (у меня не получается)

Пани Яблонская

просто перестала туда заглядывать