Татьяна

Я для вас буду таким, каким вы Меня себе представляете. Откуда слова? Чьи слова?

Михаил Убирия

Если человек считает себя незначительным, слабым и беспомощным, он таким и будет, ибо человек есть то, что он думает. «Все, чем мы являемся, результат того, что мы думаем» . Когда человек осознает, что его ограниченность и зависимость исходят от него самого, он сразу станет свободным, и его сознание – безграничным.

Величайший победитель тот, кто победил самого себя

Даже Будда говорил: «Разум – это все; о чем вы думаете, тем и становитесь».

Морозова Елена

наверно из библии) .
было бы правильнее их найти там.

Serik

Имя Бога Иегова, переводится: "Я БУДУ ТЕМ КЕМ ПОЖЕЛАЮ".

Александр Котляров

Из мультика про Шрека, наверное.

Павел Орлов

"Я для вас буду таким, каким вы Меня себе представляете".

>>> Откуда слова?
С Земли вестимо!

>>> Чьи слова?
одного из земных идиотов

ибо по Богу
это БЫТЬ САМИМ СОБОЙ
это Я то, что Я есть

а быть тем, кем кто-то меня представляет, и этих кто-то миллионы
это быть половой тряпкой, ИДИОТИЗМ

глупость человеческая - безмерна!
заметил как-то Эйнштейн

Если же брать,
что тот, кто это сказал, меняет только ФОРМУ, а СУТЬ у него одна
то так поступает много кто, от Бога и до диавола, или Зеркало