Сергей Из Сибири

Почему - все что связанное с Сибирью - так пугает тех , кто по ту сторону Урала ?

Ответы
Антонина Вожова

Недаром раньше коренные сибиряки говорили:есть Россия и есть Сибирь.

Сергей Из Сибири

И они были на 100% правы ! Не будет Сибири - не будет и России !

Антонина Вожова

Почитайте Нестеровой "Жребий праведных грешниц",вот где правда вся про нашу Сибирушку.Я в восторге,три книги проглотила за неделю.

Сергей Из Сибири

Да я много книг о Сибири прочитал ("Хмель" , "Конь рыжий" , "Чёрный тополь " , "Даурия" , "Вечный зов".....)

Антонина Вожова

Отличные книги.

Ле
Леа

Да не пугает их ничего. Они просто не знают про другую сторону Урала

Сергей Из Сибири

Видимо так и есть ....

Наталья Скорякова

Избалованные Европой)))) нас Камчатцев Сибирью не испугаешь))))

Сергей Из Сибири

Ну вас - конечно не испугаешь )))

Наталья Скорякова

Благодарю!!! И Вам Всех Благ!!!

Елена Дробчак

не знаю...наверное...не знают ничего...а неизвестное пугает

Галина Чаплинская Против Войны

Испокон веков ассоциируется с местом ссылки. ))

Сергей Из Сибири

Мда ... уж сколько времени уж прошло с тех пор , а люди продолжают ассоциировать Сибирь с кандалами , медведями и бездорожьем ...

Галина Чаплинская Против Войны

Мне как-то один собеседник сказал -мы другие: не хуже, не лучше, просто другие.

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...все бояться той стороны Урала...

Сергей Из Сибири

А напрасно ...

Старик Ромуальдыч

Хм...может , из-за уралмашевских ОПГ😦?..

Марина

А чего конкретно они боятся?

Старик Ромуальдыч

Ну , наверное , бояться , что уралмашевские ОПГ велосипед отберут...или еще что-то🙁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А чего там страшного то в Сибири?

Сергей Из Сибири

Вот и я говорю , что страшного у нас в Сибири ( как это некоторые себе представляют по фильмам во времена царя Николашки ) давно уже нет ....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сама на Севере живу, привыкли ко всему

Абдулла Исаев

да нет, я там жил и не заметил это

Галина Гриднева

Не пугает. но уж очень далеко

Галина Гриднева

Это зэк поет?

Сергей Из Сибири

Нет ... он никогда не был в тюрьме ... а хороших песен о родной Сибири да и на другие темы за свою короткую жизнь создал немало ...

Галина Гриднева

Просто вид такой и манера исполнения. а песня хорошая

Сергей Из Сибири

Ну да ... мне всегда нравятся душевные песни со смыслом ... жаль что сейчас на эстраде засилие бездарных и никчёмных песен без смысла ... да и те в большинстве своём под фанеру ...

Галина Гриднева

в такое время живем

Александр Шебалин .

Боятся уши отморозить.

Сергей Из Сибири

Возможно и так ...

Александр Шебалин .

Лучше-бы в Сибирь,чем терпеть в Москве постоянные дожди.Сегодня вообще обещают +8,и продолжение дождей.

Сергей Из Сибири

Мда ... не повезло вам с погодой , Саня ... по мне уж зима - должна быть зимой с её морозцами и снежным покрывалом ... слякоти и осенью хватает ... 😉

Александр Шебалин .

Не знаю,возможно и родину Сибирь это тоже скоро настигнет.

Сергей Из Сибири

Ну надеюсь до этого не дойдёт ....

Александр Шебалин .

Дай Бог.

Светлана Филюкова

что Сибирь отделится,

Сергей Из Сибири

Ну если Сибирь отделится - то Россия - перестанет быть Россией ....

//
/Светозар /

Боятся белых ходаков

Та
Татьяна

Мне не известно

Arkadiy Chechulin

пЕчально

Сергей Из Сибири

Ну это вряд ли .... судя по сегодняшней погоде ...