Дмитрий Ярмолюк

а/м ваз 21 074 горят предохранители на печку когда буксую что делать машина 2004 г

D.
Dani .

а ты сильно не буксуй а то не только предохранители сгорят но и седло обсерешь )))))))))))
шума хер мать твою ))))))))))

Мария Галова

не вижу логической связи...

Kirk Masaloff

Да, я тоже не улавливаю зависимость этих факторов.

Игорь Киселев

Скорей всего, что цепь там не одна, задействовано что либо, может магнитола, может освещение. Проводка не горит, но может коратит на массу?