Леонид Литейный

Красота - не антураж,А лёгкий ретушь – макияж…Значит подтяжки и пластика –«Стоп-кадр»… ужастика?Ведь глаза режет не фокус,А… силикон и … ботекс!Прекрасное - Ваш удел Дамы…Как стимул жизни, или драмы?

Ответы
Василий Млозняк

Все хотят быть красивыми.С лова из песни; не заменит внешность губ приятных нежность маленького сердца большую доброту преданность и верность не заменит внешность ,только вот не каждый видит эту красоту.

Lo
Love

Нахожусь в самом прекрасном возрасте... Дурь выветрилась... Жизненного опыта набралась... До маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна... Общаюсь с теми, кто приятен... Благодарна тем, кто ценит........'

Любовь Фроликова

Да, все умны, как на подбор... И породолжая разговор - Коль женщина всегда стремиться замуж, порой перегибает палку. Это да, уж. Она Испытывает просто интерс на тот, все вами же, проделанный ПРОГРЕСС.

Светлана Киямова

Красота-не антураж,не макияж,не силикон!Не ретушь и не пластика! "Стоп-кадр" -ерунда!!!!! Ведь жизнь прекрасна!?! Увидьте в жизни даму,не думая про драму!!!! Отбросьте все сомненья,дурацкие виденья!

Anya Yakusheva *

знаете,мне вообще не нравятся все эти разговоры про ботекс и подтяжки,хоть мне это и не нужно))маленькая еще.знаю только,что девушка должна краситься так,чтобы ее макияж был незаметен!!

Светлана Родионова

Быть красивой приятно, но пластические операции - это крайняя мера, я против. И потом, считаю, что главная красота внутри человека. Как говорила моя бабушка: золото и говне блестит!

Диляра Минькина(Пермь)

не только дамы с ботоксом играют,но и мужчины от него не убегают... посмотришь телек первую программу и сразу видно кто раз в пол года косметолога посещает!)))))

Анна Макаренко

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Анжелика Воронцова

Красота -понятие относительное-главная красота-это красота души-и если ты ее не имеешь-ни какой силикон и ботекс не поможет-хоть весь зарешетуйся.

Марина Хлебунова

Такими надуманными страстями не озабочена. Легкий макияж, хорошее настроение, улыбка и вы никогда не догадаетесь, сколько лет мне на самом деле!!!

Лера Lera

ну во первых красота дана от природы и не только женскому полу а всем остальным не каждая женщина пользуется, многие любят естественную красоту!

Алексеевна ...

Я тоже всегда за естественную красоту!! но если людям нравится это.. то почуму и нет... пусть творят с собой что хотят! У нас у всех одна жизнь! 😄

Римма Коваленко

Красота - природы естество! Иль ты красива от природы или нет... А ботекс и иже с ними - все дерьмо(простите за слово). Вот Вам на это мой ответ!

Маргарита Булгакова

У счастливой Женщины - свой антураж....... и тут не нужен не силикон, ни ботекс......, просто нужный и любимый мужчина - тогда все сияеет....))).

Наталья Балашкевич

рабынь (рабов) пластической хирургии (и другого тюнинга) становится все больше, жаль, теряется индивидуальность, природная красота...

Анна Ющенко

да жуть...понимаю когда это необходимость, но когда красивые девочки начинают себя уродовать....это уже не драма...это ТРАГЕДИЯ!

Ирина Речка

Не все дамы пользуются силиконом и ботексом.Многих природа наградилаа всем,что надо.А драма пусть останется для обделенных

Татьяна Плотникова

Как известно, красота - страшная сила. А красота от природы даётся не всем, поэтому мы не можем ждать милости от природы...

Анна Ясногop

Мне кажется красота больше идет из души.В молодости мы как то этого не замечали.С годами больше чувствуешь что ли.

Светлана Харченко

В связи с развитием пластической хирургии, выражение: "Сделай лицо попроще", скоро приобретёт совсем иной смысл