Рома

Согласно одному исследованию, «в привидений, ведьм и потусторонний мир верят от 25 до 50 процентов мирового населения". Считаете ли вы себя суеверным человеком?

Ответы
Любовь Дворкина

Одному исследованию?Интересное выражение..Процент ? Что касается меня я человек не суеверный Тем не менее я искренне хочу верить в то что когда у человека заканчивается земная жизнь душа(тонкие материи )переселяется в иной мир И вот какой образ жизни человек вел на земле в такие же слои она(душа) попадает То биш наркоман к своим вор убийца и т .д. Ведь уже наукой тоже- как бы = доказано что когда человек умирает то какое-то облачко покидает человека Где-то вот так Привидения тоже как бы тоже существуют И они а голове

Галина Косцова

Вера в существование потустороннего мира (невидимого и не ощущаемого человеком) и суеверие - совершенно разные вещи. Я, например, верю, что число 13 - счастливое и у меня дома живет черная кошка ;)))))))))))

Александра Иванчик

Добрый вечер! Я бы не сказала. Я всего этого неодобриваю . Иногда бывает что что-то не по себе, но это не значит что нечисть среди нас.и т п .

Оленька .

Не верю в чёрных кошек, рассыпанную соль и тд) не ищу оправданий негативным моментам , ссылаюсь исключительно волю судьбы и дело случая)

Елена Рогачева

Считаю, ага. Как говорится, «есть многое на свете, друг Горацио...» и далее по тексту.

N@
N@stay

Пока не увижу не поверь , скорее я скептически ко всему этому отношусь

Уральская Рябинушка

нет, и во всякие гороскопы, нумерологию, хиромантию тоже не верю

Уральская Рябинушка

Это я уже слышу не первый раз

Вовочка (Учениг)

А ты просто согласись.

Уральская Рябинушка

Да согласная яяааааааа

Вовочка (Учениг)

Я это запишу. 😀

Уральская Рябинушка

так и запротоколируем

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Ол
Оля

если я это не видела это не значит что этого нет))

Алевтина Шихова

Суеверным человеком я себя никогда не считала.

Надежда Кильвандер

НЕ суеверна. Но есть то во что верю и я:)

Кристина

Сама ведьма... как же в себя не верить?

Доктор Косигач

я стоко не выпью. да ине курю

Ната Дем)))

Я не суеверная)но я ведьма)))

Ната Дем)))

Потому что это так и есть

Рома

А сможете ответить, что происходит в невидимом духовном мире?

Ната Дем)))

Что вы хотите узнать

Рома

Что происходит в невидимом духовном мире: кто там обитает? чем они занимаются? какое влияние могут оказывать на людей?

Ната Дем)))

Влияние могут оказывать колоссальное...

Алексей

Я знаю как попасть в тот мир

Тамара Метельская

Нет, я не суеверный человек.

Надежда Заплатина

Нет. 13 -мое любимое число!

Стаська Дочьлэнд

Неа,я ведьма.

Стаська Дочьлэнд

А что?Нельзя,чтоли?

Рома

Можно, просто насколько это соответствует действительности?))

Стаська Дочьлэнд

Абсолютно!

Рома

Что происходит в невидимом духовном мире?

Стаська Дочьлэнд

Это скрытая информация!