Рахимулло

лучшие вещи в жизни- бесплатные : объятия,улыбки,друзья,поцелуи,семья,любовь,смех и хорошее настроение!

Ответы
Акакий Акакиевич

сыграйте мне, пожалуйста, хорошей музыки бесплатно ))
А, да. И попробуйте поесть бесплатно. Когда проголадаетесь, кусок хлеба вам будет ближе и поцелуев, и любви, и смеха.

Наталья

Семья-бесплатно? На нас родители пахали, теперь мы -на своих детей...А дом, уют, машины-дачи? Это всё не нужно может быть было, если бы жил в одиночестве. Но хочется семьи.

Марина Полозова

бес- платно- платит бес!!!!! а самые важное в жизни - дается нам в дар от жизни! главное. уметь принимать и ценить эти дары!!!

Елена Щур

Да, но только вот такая штука, когда ты успешен, тогда у тебя настроение то хорошее и все к тебе тоже тянутся

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если бы у Вас не было в кошельке некоторой суммы, надолго ли Вы смогли бы сохранить хорошее настроение?

Рахимулло

нет

Рахимулло

))

Музыкальный Кот 🐈

К чему это лицемерие?.. В современной России только деньги решают, и не прав был герой Бодрова))

Рахимулло

везеде сейчас денег

Музыкальный Кот 🐈

Да, везде.

Галина Бузаева

Да. В нашей жизни -самое прекрасное не ценою денег покупается. Это начало песни верующих. Хотите?

Анна

вздор! за все платить надо и за объятия с поцелуями а за любовь и семью в сто крат больше!!

Ларис

Нет, это - очень дорогие вещи. Они стоят взаимности. Некоторым это не по карману((

Евгения Касаткина

Это вы перечислили не бесплатные вещи а бесценные минуты радости и счастья )))

Рахимулло

можно у тебя просит?

Рахимулло

спасибо))

Рахимулло

если ты не против можно в личке тебе писать?

Евгения Касаткина

А здесь есть ?

Татьяна Ивченкова

До друзей еще доехать надо, чтобы обнять))) Никак бесплатно не получается 😄

*****Кира

да это все бесплатно и хотелось бы что б было много и не переводилось никогда

Лира Мальцева

и ещё - ничто не ценится нами так дорого и не стоит так дёшево как вежливость

Татьяна Удалова

А еще -цветы, солнце, ветер, дождь,гроза, снег. Море, горы, луга.....

Елена

Да.лучшие.и делиться можно .без проблем.я о хорошем настроении!

Светлана Богданова

это вы о себе? да вы самый счастливый человек на свете!!

Alina Nn

но зимой это вместо шапки не наденешь. Деньги нужны

Георгий Куриленков

нет за все приходится платить всегда но по разному

Александр Кудрин

это остатки от того РАЯ в котором жили наши предки

A*
Anyuta *

Согласна с Вами.Как важно дарить их нашим близким

Рахимулло

))))дари их))

Dika Я Dika Я

Возможно...если по другому вы не чувствовали🤗