Дмитрий Мухаремов

Добрый день, не первый раз снится один и тот же сон (или не значительно отличается). Нахожусь в своей квартире , сижу на кровати рядом лежит 2-х месячный ребёнок (моя дочь, её и квартиру вижу чётко прям как в реальности) и тут что то не понятное, какое то существо (которое я не вижу) начинает тащить моего ребёнка к краю кровати (ребёнок вроде никаких эмоций не выражает, если честно то не помню) я подсказывают хватаю ребенка на руки и начинаю орать на это существо ( не видят его, как будто в пустоту) ору на него так громко и тут же посылаю... сразу после этого просыпаюсь в каком то ужасе и страхе и ещё какое то время не могу вообще в себя прийти , по телу как будто мурашки, глаза бегают из стороны в сторону (осматриваюсь) подскажите пожалуйста уже прям сил нет

Ответы
Аделина Свабода

Это невидимые сущности-паразиты. На них нельзя орать и пугаться. Отдаёте им энергию когда гневаетесь. Эти сущности питаются детской энергией.

Дмитрий Мухаремов

Спасибо ,всем кто откликнулся

Аделина Свабода

Во благо.

Андрей Жирков

Чел, это Мара (Ночница) лучше купи ловца снов... Сам от этой твари еле избавился...

Дмитрий Мухаремов

Большое спасибо , и правда очень похоже на Мара

Романа

Просто волнуетесь за ребёнка. Есть причина?

Романа

Сам сон ничего не значит. Он - выражение Ваших страхов.

Майя Петрова

Освятите квартиру. Молитесь за ребенка.

Анна

Молитесь за ребёнка