Илья С

Вы в комнате где сужаются стены и вам надо выбираться в первой комнате отравленные змеи во второй лев который не ел 3 мес. а в третей огонь который нельзя потушить куда бы вы пошли у вас ничего нету и ничего не можете сделать кроме одежды конечно что бы вы куда бы пошли в 1 во 2 или в 3?

Ответы
Василий

во вторую ... лев за три месяца голода сдох наверное или так обессилел, что ему поровну кто рядом .... а можно и в первую, там всё равно все змеи отравлены )) .. интересно, а чё вдруг стены начали сужаться ?)) ... незаконная перепланировка соседей ?))

Илья С

да смешно но вы правильно отвтили ваш приз симпатии

Василий

я люблю подарки )

Илья С

lf

Ирина

В первой дохлые змеи, во второй дохлый лев, пойду туда где меньше воняет)))

Татьяна Богомолова

Я бы пошла в комнату, где отравленные змеи

Илья С

вы же умрёте!!

Татьяна Богомолова

Так ведь змей уже кто-то отравил! Они же отравленные!

Илья С

правильный ответ 2-ая комната там лев умер он же не ел 3 мес.

Татьяна Богомолова

Значит надо было писать, что змеи ядовитые, а не отравленные

Илья С

lf

Светлана Клименко

Там где лев....За три месяца...он уюе сдох!!

Ирина Макарова

но есть и четвертая стена

Екатерина Аниретаке

к змеям бы рванула

Илья С

вы же умрёте

Екатерина Аниретаке

по крайней мере - не столь мучительной смертью, чем бы а) кости переломало и сдавило в комнате , где стены сужаются; б) умерла бы позорной для homo sapiens смертью - как жрачка для голодного льва - тем боле эта большая кошка хватает жертву лапами и отдирает от нее куски - ну очень мучительно! и в) обгореть и удушиться угарным газом в третьей комнате - тоже дико больно...даже если выбраться - будешь изуродованной до фига

Илья С

правильный ответ 2-ая комната там лев умер он же не ел 3 мес.

Екатерина Аниретаке

ступила. упс. )))

Илья С

да бывает это на в немательнось

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я думала, что это сон, плод воспаленного воображения автора..

:G
:Girl:

я б проснулась))

Илья С

эм это не сон

:G
:Girl:

тогда, я б в такой комнате не оказалась