Ирочка Филатова

Могу ли я пожаловаться президенту на рост цен, топлива и тарифов? Или в связи с присоединением Крыма этого нельзя делать?

Танюсик Воронцова

забудь уже! за-будь!

Кравченко

Это же не патриотично ))

Анна Зеленцова

Нет так как правду говорить это сепаратизм

Александр Денисов

Не жаловаться нужно, а брать пример с ребят которые стояли на смерть на "Майдане" за свою Родину что бы избавить её от криминальной нечисти дорвавшейся до власти. http://www.youtube.com/watch?v=1v5bcoSHXAc

Гена Пролит

русские не жалуются и не хныкают...

Марина Гулько

на здоровье...