Табуретыч

2020-й год коронавирус и самоизоляция, 2021-й год маски и прививки, 2022-й год спецоперация и мобилизация.. И всё это под соусом непрерывном ростом цен на всё. Интересно, что будет в 2023-м году ? 🤔

Ответы
Никита Анохин

Если беда приходит со стороны - это плохо , но изнутри - преступление.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,лишь бы кастрации не было!...Даже частичной,как мобилизации.

Ва
Варвара

И растет безработица.....Куда мы катимся....

Наталья Демешина

Год Зайца будет лучше...!

Людмила Канивец

Доживем - увидим...

Лариса Осипова

доживем-увидим

Ирина

то же самое

Александр

🖼

Наталья

Еще хуже