Алёна Колесникова

как прономервать страницы в word 2003 чтоб номерация шла со второго листа под цифрой 2, а титулка оставалась пустой?

ошибка в 2007

Илья Климов

когда ставишь нумерацию - там галка ставить или не ставить номер на первой странице

Анна Ариадна

в свойствах страницы отметить различать колонтитул первой страницы, нумерацию на второй начинать с 2

Катенька Петрова

вставка, номера страниц (номер на первой странице - убрать) или номера страниц, формат. там настройки

Светлана Мишенина

Выбрать нумерацию с 0 в формате номеров страниц, потом при выборе положения номера включается редактор колонтитула и там в верхнем меню поставить галочку на особом колонтитуле для 1 страницы. Может есть другой способ, но больше не знаю)