Федот Макуха(Mc-Ukha)

Людмила, модуль фактов самый умный...

Ответы
Ve
Vereena

самый умный это шоу на СТС а с интернетом и мартышка Энштейн

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов хороший, его догадки всегда уместны. Модуль фактов хороший, у него много друзей.

Ve
Vereena

чукча умный.....

Фиона

и где такой?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Если у тебя есть проблемы со счетом, ты можешь использовать следующий мнемонический прием: один меньше двух меньше 60 больше 12 меньше шести триллионов больше 504. Тогда первоначальные трудности со счетом покажутся тебе мелочью

Фиона

спс

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мобильные телефоны не вызывают рак. Они вызывают гепатит.

Фиона

мне это не грозит,я редко пользуюсь

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У Разефа, семитского бога войны и бедствий, из лба росла газель