Котик - Наркотик )))

А вы любите перечитывать старые , давно прочитанные книги ... "Азбуку" там , "Природоведение " ? 😋

Ответы
Майя Петрова

🤣😆 Нет. Азбуки у меня не было, природоведение нынешнее написано таким канцелярским языком, что читать не тянет: наши учебники были более понятными и интересными. Жаль нынешних школьников. Даже ученые установили, что учебники сейчас написаны таким языком, что 25-30% школьников не могут усвоить знания из них...

Ди
Диана

Только старинную, наверно бабушкину, там картинки классные 🤣, хотя я потом сыну покупала переизданную. современную, с теми же картинками

Виктор Шаламов

Книгу о вкусной и здоровой пище. Особенно картинки там хорошие, цветные. А наши предки гурманами были и кушали много, судя по порциям.

Галина Смирнова

Это школьные учебники,которых у меня давно нет.Но географический втлас листаю часто.

Любовь Арутюнян

Так перечисленные вами учебники читать мало кто будет. Их уже не выпускают.

Викентий Ви

Ну если было, то о рыбалке но сами знаете что на разной воде всё по разному...

Ольга Просто ******

Конечно..с детьми и внуками...(для них же это в первый раз)😜🥰

Наталья

Да, гораздо лучше, чем новые учебники. И сыну интересно

Елена Мазырко

А ещё- журналы "Весёлые картинки " и "Мурзилка")))

Ольга Мананникова

Аха очень контурные карты перелистываем😉

Че
Человек

как в деменцию впадем начнем перечитывать.

Katrin Klih

Маленького принца и Алису в стране чудес

Соня Хавшабо

Книги перечитываю,но не учебники

Елена

С сыном в свое время перечитала!)

Светлана Спицина

Да да!) И буковки знакомые)

Джами Асад

Они мои настольные книги!

Радость

Букварь - один из любимых

Котик - Наркотик )))

Ага! каждый раз открываешь что нибудь новое в нем 😸

Радость

🤝😜

Ѻлегъ

военно полевую хирургию

Ольга

Я паспорт часто читаю🤣

Евгений Мирошниченко

часто читаю букварь