Александр Шумарин

Господа, и всё же! Чем может грозить приобретение загородного участка со строением, которое по документам является 1/2?

Участок 6 соток, в собственности. Дом раньше был на две семьи с участком 12 соток. Потом он сгорел. Участок поделили на 2 половины. На одной половине возвели новое строение, а на втором участке остался только фундамент. У фундамента есть хозяин, но он на участке пока ничего не делает.
Как быть? Какие есть опасности?

Юлия Суранова

гемороем это грозит

Ек@терин@ Я!

это грозит не только геммором но и потерей данного дома ,,,надо изучать документы