Три Метра Над Уровнем Неба

Настоящий оптимист-это человек,читающий в метро журнал "За рулем"?)

Ответы
Попов Олег

Но но но но но но но
Но но но но но
Любим мы друг друга!
Мужчины!
Веруй в любовь!

Мужчины в этой жизни

Солнце светит ярко над моей головой
Летят вверху мужчины и зовут меня с собой

Без любви к которым я не жертвую собой
Славой, покоем и свободною душой

Мужчины в этой жизни
Мужчины в этой жизни всегда со мною

Попов Олег

Но но но но но но но
Но но но но но
Любим мы друг друга!
Мужчины!
Веруй в любовь!

Мужчины в этой жизни

Солнце светит ярко над моей головой
Летят вверху мужчины и зовут меня с собой

Без любви к которым я не жертвую собой
Славой, покоем и свободною душой

Мужчины в этой жизни
Мужчины в этой жизни всегда со мно1
Жанна Агузарова!

Andrix Alexovich

Этот тот, кто наступив в навоз воскликнет: о! я удобрение нашёл! Который услышав гадость про себя приходит в восторг: я знал, я понял как мне этой критики в данный момент не хватало! Спасибо! Теперь я займусь объективно оценю вас!

Валерий Чадов

Настоящий оптимист- это парашютист, который совершает прыжок впервые и на лету читает инструкцию. , как открыть парашют

Три Метра Над Уровнем Неба

парашютисты как шоферы,дважды не ошибаются)

Константин Крылов

Не совсем. Скорее тот, который купив автомагнитолу, говорит друзьям: "Осталась ерунда - машину к ней купить!" ))

Александр

👍 А может у него мерин амг припаркован у выхода из метро.В метро пробок не бывает обычно.)))

Борис Красюк

Настоящий оптимист - тот, кто подглядывает из-за спины и просит не переворачивать страницу

Сергей Т

Это человек, читающий в метро журнал о том, как оклеить свой "бентли" стразами "сваровски"...

Три Метра Над Уровнем Неба

да уж..явно с ним что-то не то

Сергей Т

А я такого видел, представьте 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

тоже подсматривали?))

Сергей Т

Почему "тоже"? 🙂 Просто час пик, глаза было некуда деть кроме его журнала :))

Елена Плющ

Настоящий оптимист, это тот, кто и фингал под глазом считает лучом света в темном царстве!

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Ну почему? Может у него машина на ремонте?🌸🌸🌸🌸🌸

Римма Полякова

Оптимист- это человек, для которого "стакан всегда наполовину полон", а не пуст

Павел Медведский

ага это уж точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Родин

Да, читаю, особенно когда на до мной стоит старичок с больными ногами

Vladimir Ermolaev

Это который вместо прожектора локомотива видит свет в конце тонеля

Ирина Масленицына

Или листающий в третьеразрядной парикмахерской журнал "Гламур".

Мария Куклева

оптимист - это человек который вечно в хорошем настроении

Вета Россия

Скорее всего тот, кто до сих пор читает газету "Правда"

Я+
Я+Я

Я читал. В данный момент 3 машины, нормальные машины...

Три Метра Над Уровнем Неба

не порть статистику)

Я+
Я+Я

Начинал с одной...это уже нормально?

Павел (Одесса)

или больной раком, который чмтает журнал "Здоровье"

Людмила Матусяк

Он просто оставил машину в гараже из- за снегопада.

Василий.

Не думаю. Я на женщин смотрю, когда в метро бываю.

Василий.

Не без этого.