Роман

Можно-ли одну смерть поделить на десять болезней и сохранить жизнь?

Михаил Апыхтин

Дорогой друг!! ! Судя по вопросу вы не владеете многими вещими и надо пояснить.... у каждого чело есть своя программа жизни... или судьба.... в ней много чего заложено.... все зависит от кармы. . прежних жизней и другого.... вся жизнь чело да и любых существ смертных.... ограничена во времени потому что вам дается запас энергии времени и когда программа заканчивается душу чело отправляют в астральный мир.... поэтому ваш постулат неверен... и так сделать невозможно.... а болезнь с т очки зрения эзотерики.... чистка организма и продвижение его для прогресса... и не более ну конечно и отдача кармических долгов.... всем удачи!!!

Жангали Пшенбаев

на десять страданий.. и сохранить. . но это как заслуга выполненной досрочно кармы и потом смысл жизни теряется и чел не понимает за чем остался жить

Оксана @@@@@

Нет
Когда тебе суждено умереть, это обязательно сбудется
Это судьба

Шоxруx Шох

А если потом реальность поделит тебя на 10 частей?