Andrey Andrey

Сбившись в стада, религиозники и атеисты уверенны, что они многозначительны и важны. . Но болезни и смерть индивидуальны.

"Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. "

Байрам

Ни то ни сё-шник, ты не болеешь и не умираешь?

Ay
Aysidora

И чем организованнее материя, тем больше у неё законов.

Ju
Julia

Главное не жить в иллюзиях, что жить будешь когда то потом!

Никита

болезни от мыслей пагубных и злых...

Мадина

Атеисты в стада не сбиваются, и откуда тебе яйцеголовому знать что думают атеисты, ведь даже здесь кто пишет не факт что правду пишет, а лишь развлекается, ты наверное экстрасенс что мысли читаешь, а наказание ты видно полагаешь это то что например самолеты падают, ты самый умный на планете земля, не понимаю что ты делаешь здесь, вообще твое место в государственной думе.

Юр
Юрий

Смерть не индивидуальна - она совершенно точно всех заберет)

Фаррахов

Ну так атеисты скрепляются знаниями ( как излечится) , а верующие верою ( бог поможет) , дак давайте разделимся!!!

Lemand

да ладно) ) Когда за дело берутся мошенники на вере, то смерть часто становится далеко не индивидуальной) ) Костры, утопления, расстрелы, газовые камеры и т. д. Мошенникам на вере не нужна индивидуальность, даже в смерти))

Ан
Анастасия

Стада - это к верующим.