Vladimir Rodin

Атеисты и религиозники часто склонны путать слово "коммунизм" с задвигами ума "вождей" или "образом социального строя"?

Коммунизм - это истинное Братство Народов, а не СССР - с его партийной "элитой", и не Ленин, и не Зюганов, ..-это состояние сознания КАЖДОГО человека отличного от животного. Это умение Христа - не причинять вред, но приносить пользу обществу, то бишь - отсутствие эгоизма, жадности и невежества на уровне толпы.

а) Непричинение вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивость вместо лжи,
в) Неворовство вместо воровства,
г) Самоконтроль вместо невоздержанности,
д) Смирение вместо корыстолюбия, алчности.

Ал
Александр

Ленина В. , кК партийной элите не надо причислять.

Павлихин

Полку д'Артаньянов a la New Age прибыло ...

Упс! "Ошибка 404! Страница не найдена", что ж ты нам за ссылки-то подсовываешь?

Ой
Ойбек

ой какой ты умный запутался в паутинке