Алексей Птицын

Очень часто женщина путает ум с хитрожопостью?

По моему постоянно

Улук Сыдыков

Еще чаще мужчины таковую принимают за ум.

Надежда Катунина

почему путает? отлично знает разницу, но с одним-умна, с другоим-хитра. А как иначе? не все ж вам нас использовать.

Маша Бондарь

не путает, а правильно применяет! ) учитесь!!))

Just-Do It

У женщин это не спутаешь. Если дура, - она и есть дура. Дура хитрожопой быть не может. По - настоящему умная - тоже. Это средний класс может.. . -Хорошая хозяйка, весёлая, вмеру гулёна. - Именно они, чаще всего хитрожоповыи.
Но, что подразумевает вопрос? Чей ум и хитрожопость путает женщина?
КАнЭшна, может она клюёт на мужской ум, а он оказывается хитрожопостью. Бывает. Но тогда - она слепая! Мужская хитрожопость тоже видна. Но не так сразу.

Саня Заец

Ты думаешь, что если ты тупая, то ты можешь быть хитрожопой?? ?
Ну на примитивный уровень хитрожопости, может быть, тупости и хватит.

Валерия Аникеева

По хрену мне, как это назовут, главное, что - действует.

Крылова

Хитровыебанными не интересуется никто из моей семьи. Извини за пошлятину. (