Максим Листов

Если у женщины статус ЗАПУТАЛАСЬ... это от слова ПУТАНА.. да?

Галина Шумилова

ну заблудилась... и шо? ! с кем не бывает то))

Надежда Астафьева

вот кому что, а Андрюшке всё по гостям шариться))))

Любовь Витушкина

Это от слова ПУТИНА! Когда мужики косяком как на нерест прут!

Нуридин Нурлаев

нет. это она нитки запутала

Наталья Решетова

Это от слова запутаться. И что за манера такая всё к пошлятине и разврату сводить?

Ирина Лагутина

Скорее Ариадна.... там клубочки ...ниточки.... Злые вы все! Воть! ))))))))))))))) Запутывать следы - это искусство! А рубить с плеча каждый дурак может - особенно словесно! )))))))))))))

Наталья Абакумова

Это от слова- "козел", который не хочет внести ясность)

Алёна Алешкина

нет, это от НЕПУТЁВЫЕ попадались.

Сергей Редькин

отвечу другим статусом.. . "всё сложно")))))

Ма
Марина

Да-да-да. Путана, ой моя ПУТАНА.. . :)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не.. . Пока запутАна.. . Потом распутАна...

Да
Даша

Путана происходит от слова "путать", тем не менее я не думаю, что статус "запуталась" подразумевает "запутанилась, наблядствовала и устала"

Толибек Эшонкулов

нет, я думаю это статус такой, который чаще всего вызывает не интерес, а сочувствие.. . а путаны только интересом к себе живы...)))

Олеся Тимофеева

Нет! Она за Путина голосовала)))

Равшан Азимов

ну чо. . ты злишься?))

Виктор

От слова непутевая, т. к. пути Господни, увы, неисповедимы...)))

Дм
Дмитрий

....-от слова - "путина"....мужиков он ловит.... сети кидает...

Юрий Юрченко

а у тебя статус ЗАЗВЕЗДЕЛСЯ ?)

Анастасия Головина

Нет, это от слова блядь...:)))