Котёнок С Сигаретой

Открываю вазелин, а внутри сметана, сую лапу я в сметану а в сметане масло, а в масле сидит крокодил во сто кож одетый, я эти кожи разрываю а внутри печенье, а в печенье сидит мент и жует пельмешку, а в пельмешке динамит, а в динамите гречка! Хочу я эту гречку съесть но вылетает птичка, а в этой птичке дробь была, я превратился в ситечко! Сходил на охоту за цыплятами бл***ь!

Ответы
Св
Светлана

В серии абстрактных высказываний - данное - предлагаю номинировать на получение первого места (в *Спрашивалке*)

Алексей Гудым

сколько курить надо было чтоб такое привиделось........

Девушка Венеры

аахаххахахахахаахах круто))))))))))))))))))))))