Хелька .

А я все дивлюся , де ж моя Маруся

Ответы
Евгений Во-Ин

Спасибо!!!!!!!!!!!! Украина - я бывал! Ну как-так получилось....Прудрок КВН-щик всё порушил.... ебанат - как Гитлер малорослик - такой-же

Евгений Во-Ин

ипануться... уверяю - Украинцы - люди - не враги... всю жизнь были родней у меня в Виннице родные - сестра отца - а не могу найти

Хелька .

В Виннице ? Я сама из Винницы

Евгений Во-Ин

Рассхомаины - тетя НИна... конечно давно умерла ---- сын - вроде Павел Рассохамина

Хелька .

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

Россхамина 9 блин ну коонечно до букв я не всоомню)

Галина

Спасибо, нравятся украинские песни да ещё с импровизацией . а в придаток -.от души отплясала

Хелька .

🥰

Галина

Не смешно ., что поделилась .другого ответа не нашлось . Смешно ..

Хелька .

Спасибо за ответ , очень все понравилось , каждое слово 🌹

Егор Рукин

Молодцы. ...Как ни жаль, а русский с украинцем вместе теперь нескоро споют.

Егор Рукин

Вот. А имел в виду другой случай - когда они живут в разных странах, которые сегодня воюют друг с другом.

Хелька .

Все очень сложно . Не допустимо разрушать то , что уже сложено. Подобное можно сравнить только с разводом , когда молодые создавали годами семью : быт , дети , внуки , работа , квартиры , дачи , машины, отдых, встречи , праздники и т д и есть педикюрша , будь она не ладна !!! Приехавшая из глубокой деревни , где у нее ничего не сложилось и давай разрушать то , что другие строили десятилетиями ))) К чему это я ? 🤔 Больно , просто больно , когда семьи разрушены, когда внучка говорит : "Я по деду скучаю", а ей столько лет , сколько дед в загулах )))А тут целая страна и миллионы разрушенных семей. А тут могилы близких и родных , которые нельзя навестить ю Потому что какой-то сраной америке вздумалась навести педикюр .

Егор Рукин

Согласен, сложностей хватает. Как и в том, что главной причиной, пожалуй, следует назвать дядю Сэма. Конечно, бандеровская нечисть на Украине существует давно, но без поддержки США и коллективного Запада, она не получила бы сегодня такого размаха и влияния. Хотя, точнее будет сказать, не сегодня, а ещё десяток-другой лет назад. А всё остальное - уже следствия из этого...

Хелька .

Так и есть

Егор Рукин

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Славная песнт от юности пел её в Казачьем Хоре военного завода! в 1980-м!!))

Добрый

Ах ,ты стерва...и мне прислала это видео и на всеобщее обозрение...

Добрый

Черниговщина...село новые Млины

Хелька .

Новые мельницы )

Добрый

Не мельницы,а Млины

Хелька .

Млин -это мельница )

Добрый

А мельница-это Млины

Мишка Квакин

Вот никак не пойму, как зовут девушку. Мар'уся или Марус'я

Хелька .

МарУся, а МарусЯ -это для складности и прикола

Мишка Квакин

Во оно чо.... У меня жена Нина., Ниночка, Нин'уся,.. И вдруг Нину'ся

Adeptus Vaasc

Хелька .

Боже . как страшно !!!

Adeptus Vaasc

Дя.

Adeptus Vaasc

Не хочу такого.

Ша
Шараф

Хорошие у украинцев песни, но сами они не умные.

Хелька .

Это же дети

Ша
Шараф

Дети и то умнее их.

Wh

Александр Дугинец

👍👍👍

Хелька .

Поуки жива буду , не забуду , кого ти кохаєш)))🥰

Иван Егоров

А вы настоящая Хельга Фон Браун?

Хелька .

)))))) Это как понимать ?

Иван Егоров

Ну там написано на Аве

Хелька .

ХельКа-это как Ванька )

Иван Егоров

А понятно. Значит нашенская русская. Я то думал немка

Хелька .

Русская , Сибирь

Иван Егоров

Далеко. Почти столь же, как до немецкой Хельги.

Сам Андерс'н

На морском песочке у меня

Хелька .

🥰

Светлана Петрова

Красивая песня, спасибо!

Хелька .

🌹

Ѻлегъ

Карлсон

Да, дует, крепко дует.😎

Хелька .

Написано по -украински , Кирсон

Карлсон

Кирсон? 🤔

Руслан Котопёс

Поцелуй жопу Авакова

Хелька .

Девочка же не про авакова пела , поймайте авакова и вздерните его , даю установку

Руслан Котопёс

Давай полы помой... Дает она там что-то... Дурочка..

Хелька .

🤷‍♀️ у тебя ничего не болит ?

Руслан Котопёс

Яйца...

Ви
Виталий

Пидманула пидвяла

Ценитель Прекрасного

Дует в микрофон?

Хелька .

Це написано по-українські, де "е" читається як "э". Зрозумів?

Ценитель Прекрасного

Авжеж, дякую)

Ценитель Прекрасного

Вже й подуркувати не можна.

Поручик Ржевский

Хелька .

Спасибо за позитив 🥰

Де
Дед

Ша
Шараф

👍