Сергей Загурский

Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло. - Мне нравятся эти строчки а вам?

Ответы
Наталь

Строчки- нравятся. Состояние тоже. Но как редко доводится им насладиться и прочувствовать... Жизнь, замерев внутри, снаружи не замирает никогда...

Наталья И.

Мне нравятся. Я сейчас ,как раз,в таком плавании. Правда,оно что-то затянулось. Пора бы пришвартовываться,а берега еще не видно...

Елена Крехова

Строчки красивые, но отрешенности не место в нашей жизни))) надо радоваться, что впереди все же лучше чем осталось там)))

Вера Bdfyjdf

И строчки нравятся и эти ощущения.. Это как маленькая передышка перед чем-то важным и интересным...

Александр Башлыков

Бывает, Особенно, когда осознаешь, что достигнутая цель не принесла душевного удовлетворения

Подари Улыбку Мне ))))))

есть в них зерно, ощущение пустоты - старое вырвал , а лучше-сжег, а новым еще не заполнил.

Светлана Сама По Себе

это значит что душа права...пришло время отпустить прошлое...мне нравится

Та
Татьяна

Строчки хорошие, а вот состояние поганое. Поймет лишь тот, кто пережил.

Галина Блинова

а у меня в жизни так и мне не нравятся эти строчки

Александра Куценко

вот оно как у меня как раз сейчас такое

Владимир Севастьянов

Как просто, но многим дает наджду.

Neli Vatzadze

nikodanitoropis,pridiotetonovoe,i,auzhe,prochla,eto,

Маленькая Str@na

Строчки или опустошенность?

Особенная Особа=)

та ну их..адне пережыванийа

Надежда Вереютина

Хорошо бы если так😏

Сама Себе Своя

строчки нравятся

Сергей Загурский

мне тоже-

Хранитель Равновесия

Увядает нежность лета,
Осень хинджаб снимает.
Бабье лето вновь...(А.Б.)©️