Стэфа

Юность не воротишь. Что тут говорить. Но её безумства. Можно повторить?

Ответы
Brave Soul

Что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Безумие будет всегда и может прийти за тобой в любом возрасте, вещь само осознание безумия уже приблизит тебя к безумию, разве не так?

Стэфа

Безумное притягивает безмное

Brave Soul

Безумно можно быть первым)))

Лю
Людмила

О нет , у каждого возраста свои безумства , в 19 брилась на голо и прыгала со второго этажа , занималась борьбой , в свои 54 хватает полетов на параплане ,

Стэфа

Хорошая юность))

Лю
Людмила

не то слово

Ali ı Ldı Z

каждый возраст разный

Лоуренс Аравийский

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
И мы не те, и суки постарели.
Фрумер

Юрий Буторин

"Лишь старческой любви позорней сварливый старческий задор" (Ф.И. Тютчев). Всему свое время. Хотя... чего не сделаешь хотя.

Armen Avanesov

Некоторые,исполненные людьми среднего возраста будут выглядеть смешнымиили даже нелепыми,но некоторые да,можно!😉

Елена

Навряд ли...всему свое время.безумства в юности спишутся на возраст,а вот безумства потом-спишут уже на другое))

Стэфа

Значит, безумства надо совершать под стать возрасту. Иначе скучно жить)

Гордей Мозгоклюев

Замечательно, Стефани! Преклоняюсь перед Вами за ваше отличное мировоззрение! Дай Бог таких как Вы побольше!

Стэфа

Благодарю

Владимир А

Можно например на санках покататься, или взять большой кассетник врубить Цоя и гулять всю ночь, как пример)

Стэфа

😂😂😂 Круто. Мы так не делали

Владимир А

Да, это космос

Стэфа

Хорошее детство было и юность тож не плохая))

Владимир А

Замечательно 👍 а сейчас?

Стэфа

Сейчас, это ужасно. У детей нет детства.

Славко Сорванецкий :)

От проделок вроде умных взрослых очень даже просто Вздрагивают пошлые трудные подростки🤣

Ни
Николай

Вспомнили бы хоть одно ваше.Безумство.А так это пустые слова сожаления,что молодость ушла.

Стэфа

Пусть будет так

Ни
Николай

"Но я была такой плохой девочкой......"!!!!!

Стэфа

Полная противоположность

Ни
Николай

Но собрались"повторять"!Или совершать?Хоть что-то.Так не по молодости,а по нерешительности сожалеете.Нудный я человек.Но таки"безумства",что бы это могло быть.Такое.

Катя Иванова

Не, каждому возрасту свои выкрутасы. Если повторять молодость, то эт уже маразм старческий

Аламути

Не подскажете, что за бзик у людей с этой юностью? Ну, не самое же интересное время.

Стэфа

Самое запоминающее!

Аламути

Пфф...

Vyacheslav Maltsev

Уже. И набезумствовал и наповторял. Пора очередь на погост занимать тихой сапой.

Стэфа

Не надо. Живите дольше. Ща умирать дорого очень

Vyacheslav Maltsev

Не. Ну я ж только очередь займу. Можно и подождать. Пока пирамида строится.😀

Стэфа

Вот эт правильно!)

Владимир Ожогов

просто я живу сегодня и сейчас и не что мне человеческое не чуждо

Ведающий.

Привет Витьковна!) 🤗
Чё это ты про безумства ностальгируешь? 🤔

Стэфа

Привет!) да, так, чёт вспомнилось

Ведающий.

)))

Петр Напалков

Ой,до теперешних пор за собаками бегаю.В детство похоже впадаю.

Геннадий Попов

Дык иногда хотелка вроде срабатывает, а могулка уже не та 😟

Владимир

попробовал повторить: ногу свело, что в спине стрельнуло 🤣

Александр Евченко

а я и не прекращаю -70т почти но на попу приключений хватает

Stormbringer

Вот , что значит мудрый человек и замечательная женщина )))

Стэфа

Эт я?!

Stormbringer

Ты и только ты 🌹🌹🌹🍇🍷🍒

Стэфа

Благодарю)