Бахром_С

Сборная Хорватия по футболу выдвинула свое предложение ФИФА- "Пусть каждый матч продлится 120- минут, а не 90"))))))

Ответы
Вероника Королевская.

Вы думаете что это очень легко спортсменам столько бегать в любую погоду?

Бахром_С

Шучу, конечно. Но думаю, намек Вы поняли)))

Наталия Зинченко

Привыкли бегать

Наталия Зинченко

Вы за них болели?

Бахром_С

Нет, конечно. Я всегда болею за КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ. Просто, Франция до этого был ЧМ, просто хотелось, чтоб и хорваты СТАЛИ ЧМ.

Наталия Зинченко

я только за Англичан болею

Бахром_С

И Англия проиграла - из за недооценки сил соперника.

Наталия Зинченко

Просто не повезло. Это одна из самых молодых сборных