💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"На сцену Путин вышел в куртке итальянского бренда Brioni из новой осенне-зимней коллекции. На сайте российского ЦУМа написано, что куртка сшита из плотного габардина, этот материал устойчив к повреждениям. Изделие с накладным нагрудным и двумя боковыми карманами застегивается молнией, скрытой под широкой планкой. Стоимость такой куртки 435 тысяч рублей (7504 долларов)."
Чмобики, на бронежилеты пересчитать способны или всё равно в чём могилизироваться?

Ответы
Геннадий Попов

А у зели даже пиджака хорошего не нашлось, хоть и наворовал ни один лимон баксов 🖼

Не
Немо

А что должен был одеть плащ Куевпошива?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в Пыниной резиновой, рашисты недобитые.

Лола Ололоева

Поплачь, меньше пописаешь.

Не
Немо

🤣🤣🤣

Лола Ололоева

А ты не плакала никогда что-ли? Ну пора начинать.

Сергій

Им такие бабки за всю жизнь не собрать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они и в ЦУМе не бывали, мабуть.

Епифания

Ну не в портах же выходить...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмобики и без портов солдатозамещаются.

Епифания

Тут тонкость. Порты - это одежда, портки - это штаны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай к пакету привыкает Пынина резиновая.

Аламути

Красавцы

Николай Смирнов

.