Валерий Остапенко

А вам не кажется, что уроды специально придуманы, чтобы мы могли ощутить свою правильность?

Ответы
Камил Камилов

Кажется Валерий! Есть возможность доказать вашу правильность на моей викторине! Она на агенте. Могу добавить если есть у вас агент. Доброе Утро!

Татьяна Харламова

я тоже самое про дураков, но их почему-то очень много, больше чем уродов

Валерий Остапенко

для уродов

Сергей (Казань)

Правильности присуще сострадание........глумление удел уродов!

Валерий Остапенко

ответ не по теме расцениваю, как глумление

Елена

Для кого- то мы тоже уроды