Kolos Frand

Арестованы активы на 100 триллионов рублей. Вот это коррупция!! Это работа не в одиночку!! ЕР, вперед?🖼

Ответы
Анатолий Иванов

И что с ними дальше? Продадут в лавке продажи конфисканта? Или подержат под арестом,да и на свободу!

Kolos Frand

Точно!! Под домашним арестном дней 30 )

Анатолий Иванов

Конфискации-то нет.А арест...как сторгуются...

Kolos Frand

И на то она и Россия

Майя Петрова

Уже было уточнение, что сумма в разы меньше на самом деле

Kolos Frand

Роли большой не играет, 100 или 300 трлн

Майя Петрова

не триллионы, а миллиарды вроде

Kolos Frand

Да, я ошибся.. спасибо

Татьяна С.

За яйца быих всех вешать ,Дак ведь судить будут..

Kolos Frand

))

Игорь Сливинский

ну почему же. это ширма. за которой государство возращает свою собственность

Татьяна С.

Не смеши.

Kolos Frand

Закрама родины

Вадим Хасанов

А кто и как обсчитывал стоимость активов макфы?

Kolos Frand

Это вопрос тасс

Ирина

да да.20 адвокатов будут защищать

Kolos Frand

😂👍

Ирина

🤷‍♀️

Kolos Frand

👍

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

Владимир Коваленко

Жатва набирает силу, давно пора!

Александр

Детишкам на молочишко, чо...

Александр

Ну нет, они и так не бедствуют, им по гланды хватит даже остановив свои производства,и детям их останется на безбедную жизнь.Просто они не могут иначе, я их отлично понимаю, любящих своё дело. У них глаза светятся, когда о своих предприятиях говорят.

Сильвия Нагваль

Поверю на слово )) Просто деньги и власть же реально меняют людей. Сильное искушение.

Александр

Вовсе нет, только расширяет круг возможностей.Я это не по наслышке знаю, таких человеков много, не за страх, а за совесть живущих. Притом и во власти они есть,пусть даже со связанными руками. Под фашистами тоже были старосты в сёлах, спасавшие жизни и поддерживающие своих людей.

Сильвия Нагваль

Да уж, ручки точно не свободны... По роду деятельности, сам понимаешь, насмотрелась на эту тему всякого, поэтому не очень оптимистична в этом отношении

Александр

Я не оптимист, я скорее реалист. Просто привычка видеть дальше, чем видно, помогает.

Вл
Владимир

так лица то тоже члены ЕР..

Kolos Frand

Ох..

Чужой

Однако и размах!

Алексей Генералов

Причем тут ЕР.

Kolos Frand

За последние 6 лет, с 2018 проследил… Крупное воровство, крупные взятки, откаты, которые раскрыты, признаюсь удивлен!! Все члены ЕР. Коммунистов нету, ЛДПР ни одного. Это уже статистика! Может скрывают тех?!

Аламути

Щас попрём...

Konstantin Leytan

🖼

Kolos Frand

Ужас. Больно смотреть

Kolos Frand

Когда у народа закончится все, тогда возьмут виды в руки

Kolos Frand

Вилы

Konstantin Leytan

Скорей бы

Ег
Егоза

Ер вперде!!!

Котик - Наркотик )))

Ну и что