Та
Татьяна

На Григорьев день, бабка говорила:
"Ты слова-то не мечи. Молчи.
Слово в этот день обладает силой.
Ты побудь спокойной , терпеливой.
Если что, по дереву стучи."
Речи бабкины под утро сон напомнил.
Как бы не забыть? И всё исполнить?

Ответы
Владимир Зарубин

Суеверие-наказуемый Богом грех:Книга пророка Софонии, Глава 1 ●9 посещу в тот день всех, которые ПЕРЕПРЫГИВАЮТ ЧЕРЕЗ ПОРОГ, которые дом Господа своего наполняют насилием и обманом. (Синодальная Библия)

Александр Захаров

Не хвастать успехами перед людьми, все Богом дано, молча благодарите его. И никого не осуждайте, Бог сам рассудит, кому что.

Та
Татьяна

Вы правы

Денис

Надо отвлечься на нечто приятное.

Та
Татьяна

Конечно

Николай Смирнов

Класс.

Улугбек

☝️👍

Та
Татьяна

Спасибо

Улугбек

😍🙏🤣