Са
Сансара

ОН форточку закрыл... мне некуда лететь сегодня)))))))

Ответы
Маргарита Болотина

Следовательно нужно подождать ,когда внутри восстановится Гармония и Он даст разрешение на дальнейшие полёты ! Удачного приземления !!!

Дмитрий Иваныч

Правильно сделал! На улице холодно, дождь, ветер. А Вы лететь куда то собрались! Оставайтесь! А ОН Вам кофе сварит и в постель принесет...

Da
Dariko

Некоторые"улетают всё равно" 🙂 если любишь,не улетай,пусть поспит и не пьёт на кухне горький чай.

Рома

жизнь такая-люби себя и все форточки разинут завидуя тебе

Константин Макеев

кружись по комнате, потом в зал, ну а приземляйся на кухне.

Ол
Ольга

"Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя."))))

Галина Татаринова

через трубу! причем здесь форточка....

Галина Цой

присядь на унитаз,помечтай

На
Надежда!!!!

погода оооочень не летная.

Ко
Константин

Выход есть ! Через Трубу )