Сама Доброта

полстраны не может докинуть свой окурок до урны... это что за болезнь ???

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Декабрист Февральский

урны? а они есть? :))) я не любитель разбрасывать мусор, но порой не встретив за полкилометра НИ ОДНОЙ урны с психу кидаешь фантик/окурок/чек туда где уже скопилось подобное на асфальте, в уголок какой-нибудь. все претензии к УК. это их косяки. забыли, ....уки, как через каждые 10-50 метров в ссср стояли плевательницы или урны

Александр Кива

Как-то со знакомым(курильщиком) были в Европе, выкурив сигарету, он огляделся, чтобы найти урну!!! На следующий день по прилете в Москву, на выходе из аэропорта он закурил, а окурок бросил на тротуар! Я ему напомнил, что он сделал с окурком вчера!! Он долго думал и родил, что здесь все так делают!!!!!

Сама Доброта

...ДА ПЕЧАЛЬНО

Александр Кива

Я помню даже то время, когда в кинозалах курили!!! Хоть и было мне лет пять..но все равно не так уж давно это было по историческим меркам! Сейчас даже в электричках почти не курят!!!! Может доживу до последнего окурка на асфальте?

Быков Андрей

Kerzhakoved... После известного (и вполне провального) футбольного чемпионата над одной из урн (а может, и не одной) появилась записка, смысл такой: "Может, не следует ругать Александра Кержакова, что он не смог попасть мячом в ворота, если сам даже в урну не можешь попасть окурком" !???)

Сама Доброта

ИНТЕРЕСНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Быков Андрей

Спасибо 🙂

Королевская Аналостанка

Если просто на расстоянии бросить окурок в урну , это может привести к возгаранию , значит надо подойти и потушить окурок об урну , с наружной стороны - останется чёрный след , а с внутренней стороны неполучится , потому что там пластиковый пакет для мусора . Как быть )))

Владислав

тренеры в виде административной комиссии не дорабатывают. не докинул - статья на 500 руб, и целкость сразу улучшится. А в цивилизованном Сингапуре все фиксируется видеокамерами. Не долетел окурок, письмо "счастья" уже у тебя дома на электронной почте с видео

Торговецчернымдеревом

Это результат революции 17 года. Всю культуру в виде аристократии выгнали за границу или расстреляли. А мы потомки тех матросов и рабочих, которые, когда взяли Зимний Дворец, первым делом насрали в мраморные вазы на лестницах.

Алексей Добрый

Курение убивает... Не надо осуждать этих несчастных суицидников - это психическое расстройство, душевная болезнь такая, когда людям не хватает любви(((

Александр Шабловский

Это не болезнь, если не будут мусорить, отпадет необходимость в дворниках, не мешайте людям работать, или у вас в стране хорошая социальная защита?

Павел Ломега

Я 😭. Если у меня не долетает окурок до урны, я нагибаюсь и делаю вторую попытку совместно с поднятием бумажки, покетика от семечек и пр.

Михтар Каграманян

урны далеко расставлены , но суть не в этом неужели это так важно ,окурки ,урны , когда у пенсионеров не хватает пенсии на комуналку

Александр Себихов

Ничем не обоснованная самоуверенность - все уверены, что попадут, а удаётся - единицам, если урна стоит хотя бы метрах в полутора...

Mihail Ivanov

это самовыражение скорее)) поставили вас перед фактом что хер я буду попадать в урну я лучше нахаркаю соплями рядом

Ѻлегъ

ну, если в радиусе ста метров нет ни одной урны, думаю, сделать это не удастся ни кому... и болезнь здесь ни при чем

Василий Медведев

Правило 200т метров 🙂 Если прошел порядка 200т метров и на горизонте не одной не было - уж извините 🙂 мое личное 🙂

Фиан

Коммунальная бестолковость: идиоты в городских службах не могут урны ближе поставить! Полстраны мучается!!!

А. Беркович

а еще можно за каждым приставить сотрудника коммунальных служб носить урну.....

Фиан

Принято! Только с поправкой: либо немого, либо русскоязычного.

Александр Былков

да в законах дело,в Японии за мусор выброшенный в неположенном месте или огромный штраф,или 5 лет тюрьмы

Константин Полиновский

Раздолбайство. В Сингауре от него успешно лечат (штраф за окурок мимо урны - 500 сингапурских долларов)

Владимир

Если они вредят своему здоровью тратя свои же деньги и все это добровольно , значит они уже больны...

Борис Атеист

Таков социум страны. Культура, воспитание ... Это не болезнь. Не лечится. Приобретается с рождения.