Леди Мила

Из комментариев " думаю вас мужики стороной обходят", такое послание от мужчины.
Голова болит? мужик тебе нужен. депрессия? потому что мужика нет. То есть все женские беды потому что мужика рядом нет и внушают мужчины, потому что именно мужчины не могут жить без женщин, я не про быт, а про всё остальное : ласка, любовь, внимание. В патриархальном да ещё дремучем обществе точка отсчета координат это конечно же мужчина. И создали эту точку отсчёт тоже мужчины. Всячески обесценить женщину, перекрывать ей кислород это всё от недостатка мужской основы в мужчинах. Продолжение следует...

Ответы
Олег Соколов

Ну правильно он сказал. Я вот, например, просто пропускаю все твои вопросы. Действительно, отвечать даже не хочется. Столько в тебе негатива и кислотности.

Леди Мила

да ладно.. а недавно дружил... А негатив, потому что достали идиоты. Кстати, я твои вопросы тоже пропускаю. не заметил?

Олег Соколов

У меня их нет. Не задаю. 🤣

Леди Мила

а то я не вижу... Знаешь, занеси меня в ЧС , вот честно.. это лучше, чем считаться гнилым другом.

Олег Соколов

Да не друг ты мне. И никогда не была.

Леди Мила

да ты что.. а писал... 🤦‍♀️

Сергей Л.

Если нет Божественной правды в этом, та нет никакого смысла! А правда такова, мужу-любить свою жену, как самое дорогое!

Сергей Л.

Ошибаетесь, только очень редко но бывает так!

Леди Мила

как исключение.

Сергей Л.

Главное что такое правило действует повсеместно у нас, разводов у нас нет, детских домов тоже нет!

Леди Мила

так у вас развод не дают.. стразу в гроб,

Сергей Л.

До гроба!

Сергей Ханьжин

Всё таки,мужики у вас в печёнках сидят??))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

возьмите меня в друзья-я вам в личку целую диссертацию напишу,но попозже.))))))))))))))))

Леди Мила

взяла

Сергей Ханьжин

спасибо

Беатрис

ладно бы от них толк был)))))))) это ж редкость)))

Нина М

Да. в Москве. Мама очень больна, не могу ее оставить. И перевести ее нереально.

Леди Мила

Сочувствую..

Нина М

Ничего. уже привыкла

Edward

это такой индивидуальный крест, кто как его пронесет так и воздастся. нужно терпеть

Нина М

Ну, а как иначе !

Александр А

Да что вы тут несети то🤷🏼‍♂️

Леди Мила

не понимаешь - не читай.👎

Александр А

Это вы пишите!...Вы не высказывайте свое обиженное мнение,

Леди Мила

Я что хочу, то и пишу.

Nick Moslem

Такое же безаппеляционное?

Леди Мила

конечно

Nick Moslem

👍

Леди Мила

🤷‍♀️ но есть и другие...

Nick Moslem

Это где Вы вступились за мужчин,всего четыре строчки...

Леди Мила

уже прогресс.. главное - смысл.🤣

Nick Moslem

😁

Виктор

ХОРОШАЯ ПОПЫТКА НО МИМО

Леди Мила

истина. которая вам, мужикам, не нравится.. вы же совершенны

Виктор

если честно то ни один глаз не дернулся ))))......наверное я черствый

Alone In The Dark

Не кисло завернули))

Леди Мила

я старалась🤣

Alone In The Dark

Не продолжай)) Подалст)) \

Alone In The Dark

😊🤪

Павел Степанов

Обижены на мужчин?

Татьяна Tatiana

абсолютно правы!!!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘 а мужики как злятся!! На обсуждайке вообще бесятся.

Ан
Анна

идиоты 🤷‍♀️

Ан
Анна

видела, полностью согласна 🤝😂

Ан
Анна

да пох

Sasha R

Ждем..с...

Леди Мила

будет

Сергей Хрулёв

🤝