¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот вам частушечка угарная: Уронила парня в люк и стою аукаю... Как увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю. 😆

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Igor Kuznecov

Фу, какая ты злодейка, просто убивалка. Вот менты сейчас приедут, будет здесь вязалка. А потом пойдет допрос, ну и вмажут прямо в нос. О себе ты все им скажешь. Как стояла, как звала и как крышкой в лоб дала, чтоб назад не вылезал и тебя бы не смущал. Обвинение прочтешь и тогда ты все поймешь, что теперь тебя посадят и придется, блин, сидеть в небо с клеточкой смотреть !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет чайка!твой вопрос мне навеял на который не раз удивлялся - почему некоторые русские,увлекаються по американского рэпа,когда честушка древнейший русский рэр,да и тексты лучшие и все таки и кокаято мелодия есть и честушка - первый реп в мире...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привет, Тачо! Хорошо, что тебе нравятся наши частушки 😃

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем,но больше чем американские...могу слушать несколько,но американские не выношу😀

Галина Ломацкая

А я восхищаюсь нашими... как можно в нескольких словах рассказать о целой жизни? Например- А зять тёщу
Потащил в рощу
Трещит роща
не даёт тёща! про это можно целый рассказ написать, а из частушки всё понятно

Виктор Проскурин

Навеяло(про пальцы рук): Одна написала в редакцию газеты:"Мы с мужем красиво рассорились и не разговариваем,но он каждую ночь продолжает делать мне кунилингус.Дорогая редакция,значит ли это,что он ко мне подлизывается???

Николай Ушаков

Повстречал милашку я, возле красного Кремля. Она крышкой у колодца хлопает ! И виляет попою! Подтолкнул тихонько Ее крышкзахлопнулась! Услыхал лишь от красавца тир слова я: Попалась аукалка нсчастная!

Василий Клепцов

ой теща моя буду разводиться,что то дочка твоя плохо шевелиться! Ой зять мой родной что то мне не верится,под хорошим мужиком и доска шевелится!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот Вам из нового: Маленький мальчик ловил покемона.прыгал по рельсам ж/д перегона.Сзади гудок и звуки "чу чу".Некому больше ловить Пикачу?))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Реалии дня нынешнего . . .

Вадим

Девочка, рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа,
словами: — Здрасти, а вот я и пришла... )))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

1Летит по небу40 тонн, прости нас город Вашингтон.2 Вернусь и сразу обниму Тебя, прижав к груди. Жди не давая никому! А если дашь- не жди.

Андрій. Ми З України!

Маленький мальчик купил кимоно, пару приемов увидел в кино. С криком:-Ки..я! И ударом ноги, папины яйца стекли в сапоги!😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ужас, как же-с можно-с!😮

Андрій. Ми З України!

Крышкой по пальчикам можно?))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это обстоятельства😁

Андрій. Ми З України!

Маленький мальчик нашел пулемет, в деревне теперь, никто не живет!😁

Сергей Толстель

гармонист у нас один, может, девочки, дадим? Гармонисту надо дать-веселей будет играть. Вот где парню свезло так свезло)

Александр Ефимов

А как Вам,токая частушка:Полюбила тракториста,как положено дала.Три недели,сиськи мыла и соляркою ссала)Извените)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Неисчерпаемость народотворчества.

Валерий Дягилев

Частушка 60х годов.-- "В сапогах пришла в папахе, дама модная в кино. Разбежались люди в страхе думали пришел Махно"

Сергей Из Сибири

Как же верить теперь людям мне
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Молодец, возьми с полки пирожок, ты это заслужил😁

В.ветер

Вот вам частушечка угарная: Уронила парня в люк и стою аукаю... Как увижу пальцы рук, от чего то пукаю. 😆

Николай Быков

Вы, Света, - поосторожней будьте. Когда, случайно, Ваши пальчики попадут под крышку люка - больно будет...

Oleg Soro

Я свою то милую из могилки вырою. Вырою обмою, трахну и зарою. /И никакого угара - народное творчество...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Старый некрофил😆😆😆😆

Oleg Soro

молодая садистка🐝

Андрей Свиряев

Вот вам еще одна - женская - Я плясала пляса-ла, и в ботинок на сса*а, и стою любуюся, во что-же Я обуюся!

Екатерина Войтик

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Иг
Игорь

Провалился нафиг в люк
Слышу, надрывается...
Крышку жмёт кило в полста..
Пусть хоть так "качается"