Алина (Erika) Волку

Александра, почему большинство людей привыкли "встречать по одёжке"? *речь идёт о внешности, а не шмотках*

Ответы
Саша

ну согласись Алина,первое что бросается в глаза это внешность,и если человек весь замусоленный и вонючий в мозгу включается антипатия, это превая реакция,но не все люди встречают по одёжке

Алина (Erika) Волку

Ну при чём тут неухоженность?

Саша

я имею в вду не ухоженную внешность

Алина (Erika) Волку

А я про природные черты. Неаккуратность - этоуже моральная черта человека