Дмитрий Наседкин

Почему на причастии дают толькоОБЛИЗАТЬложку с кагором? Если-бы наливали СТАКАН, грешники потянулись в церковьИСПОВЕДАТЬСЯ

Каждый-бы нашел в себе пару-тройку прегрешений. И в церковь ходили, в основном, НЕ СТАРУШКИ, а толпы МУЖИКОВ.)))

Хакика Суриева

что бы ложку отполировать для блеску

Мария

Жиды на кагор ведутся

Настя Малыгина

дайте денег, дадут стакан. А так живите как все...

Виталий Донос

чушь не пишите! покупайте и пейте кагор сколько влезет а в храме мы принимает Кровь Христа

Виктория Назарова

Василёк, ты лучше ответь, как это до сих пор никто в церкви от этой ложки ничем не заразился и не началась эпидемия? За столько веков православные могли б позаражать друг друга от одной ложки. Но с нами Бог. И то не вино.