Ел
Елена

Хочу спросить... Зачем мужчинам вымещать злость на женщин здесь, если можно просто общаться?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зеншины здесь зачастую сами оскорбляют мужчин в своих же вопросах. И их это некак не волнует.. Так зачем тогда про злость спрашивать?

Ел
Елена

Может и есть такие вопросы, я не спорю. Ну если ты нормальный мужчина то не стоит и отвечать на него

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Открою секрет даже у самого нормального.. Иногда лопаеться терпение такое читать и оставлять без ответа... Увы но так

Ел
Елена

Значит нервная система подводит.... Жаль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мыже тоже не идеальные..

Ел
Елена

Не спорю

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как сказать то...не давно общался с одной ...нормально ,но она обматерилась вся потому что моё мнение оскорбило её мнение)))

Ел
Елена

Все должны быть уважительны

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну должно наверное

Павел

Просто, судя по всему, не интересно, а вот дерьма на вентилятор набросить самое то для некоторых.

не обращайте внимание, это плохие мужчины, каки, общайтесь с нормальными а не с убогими))

Ел
Елена

Так и будет

я удаляюсь с этого сайта , меня только сегодня разблокировали !! всего хорошего!!🖼

В Лад

Что и делаем, пытаемся, тем более здесь он намного интереснее случаются ,мужиков

В Лад

Они

Друг

Каждый говорит то, что есть в нём самом , и никакого отношения к собеседнику это не имеет. Человек же г-н может говорить того, чего в нём нет. Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. Гораздо проще ожидать сразу любую реакцию, и не принимать её на свой счёт.

В Лад

Вы, как, всегда правы, девушка, обида мужиков на собственную слабость по отношению к бабам - велика

Ел
Елена

Самый лучший ответ

Улугбек

Я согласен, Леночка..! Давайте общаться мирно, просто - так!!!🐥🦢🌷🌿🕊️🙋‍♂️

Ел
Елена

Только за))

Улугбек

🤝👏🤗🕊️

Константин

Сам этого не понимаю.Я лично я, за доброе общение.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так делают идиёты, которых жена обижает😂😂😂

Ел
Елена

Вы подтвердили мою догадку

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит верным путём идём товарищ))

Сергей Зимин

Встречный вопрос: неужели есть такие мужчины?

Ел
Елена

Уже пару заблокированы

Сергей Зимин

Не думал

Ел
Елена

Ну как-то так

Сергей Зимин

Это очень мне не нравится

Ел
Елена

🤷‍♂️

Александр

Даже в мыслях не было. Вы их в чс, там им место.

Валерий Дементьев

к сожалению ,у психопатов справку не требуют

Пан Стефан

А разве женщины меньше вымещают?? Не меньше.

Ел
Елена

Мужчин не достойно.. По моему

Пан Стефан

По-моему, одинаково. Не надо от мужчин требовать слишком много. Чтоб зарабатывал, вино не пил, всё в семью, с друзьями на рыбалку не ходил, на других женщин не смотрел. Сначала сама стань принцессой, а потом от мужчины что-то требуй.

Ел
Елена

Здесь ни о том))) не нужно сейчас расширять. Ваши проблемы в семье не должны вымещаться на других, разве не так?)

Пан Стефан

Я так думаю. Это одинаково и мужчин касается. Сначала сам кем-то стань, потом будешь от женщины что-то требовать.

Собеседник

Я этим не занимаюсь.У меня с женщинами лад.

Ел
Елена

И это радует

Собеседник

Да.Это здорово по-моему.

Ел
Елена

Пусть будет так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у них надо спросить, у тех кто вымещает

Митрандир

Здравствуйте. Может это не злость

Ел
Елена

А что

Митрандир

Я не знаю. Но сделали утверждение

Ел
Елена

Я говорю что есть)

Митрандир

Вы предлагаете потому что сталкнулись с таким случаям считаю что нужно спросить у конкурентных субъектов

Митрандир

А вы как считаете?

Алекс

Лучше просто общаться, всё разные

Се
Сергей

так и не вымещаю ... давай общаться

Ок
Оксана

так это не мужчины,это недоноски

Ел
Елена

Хорошо что их мало

Ок
Оксана

к сожалению их здесь много

Златка Золотая

Так ведь злость надо выместить

Ел
Елена

А я при чём

Златка Золотая

А вы под горячую руку попали

Максим Jw

А ну их на три буквы 🙂 в....сад 🙂