Mustafa Mustafayev

Сижу за решёткой В квартире с женой Вскормленый бозбашом Мужик пожилой! А вирус летает С короной кругом Не видно людей ни машин за окном. Как трудно такому орлу взаперти К родне ни поехать К друзьям не пойти Связали мне крылья Я воли хочу! "За что мне все это?" Во сне я кричу! Я верю в добро! Зараза пройдёт! И солнце свободы над нами взойдёт.Мы будем свободны! Оковы спадут и встречный бокал нам друзья поднесут!?????

Ответы
Джами Асад

Ну корона!!! Сколько поэтических даров ! С твоим приходом у народа открылся дар стихосложения!

Таня !

Крик души! Но прикольно получилось, и знаешь так жаль стало тебя, лови хоть так🍷

Mustafa Mustafayev

Благодарю)))

Таня !

На здоровье!

Владимир Асиновский

Бокал не пройдёт. Здесь стаканы нужны За Свободу всегда со стаканов должны

La
Lana

Мы и не сидели дома. Живем в деревне. 😊Работа не кончается.

Ассоль Апельсинка.

Не бойтесь,все идёт по плану но только план немного бэ)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇вирус уйдет не сразу... сначала должна быть вакцина.

❤️Мышка С Марса❤️

не игра, это ужас. у меня дом с меткой был - заразился один человек. два - дома лечились. сижу теперь дома, может до 14.. а зараженым стал 10 мая...

Mustafa Mustafayev

У меня племяник когда все это началось был в Италии,приехал на родину его в карантин определили на тир недели,потом отпустили и потребовали признать что был носителем инфекции чтобы статистику заполнить,и так со всеми кто с ним был,а те кто умирает это те у кого букет других болезней связанный с имунной системой, ВОЗ и есть сам вирус,я в этой организации в студенчестве был волонтерем ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦв Нигерии,там тогда испытывали такие вакцины

❤️Мышка С Марса❤️

Так надо проверять... Вирус реален. Сегодня погуляла, народу никого, ковидчики дома - не зря курьеры там шастают. Все спокойно, осторожно надо.

Mustafa Mustafayev

Этот вирус у каждого есть это одна из тех вирусов которые нам способствуют существовать,прогресирует его излищек когда слаб организм всего лишь

❤️Мышка С Марса❤️

Не успеет вирус в другой уровень перейти. Зачахннт как бы без еды

Св
Светлана

Темницы рухнут и свобода вас примет радостно у входа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не кричите(Мужик пожилой) -Всё уже закончилось.

Maria-Luisa

Идите уже гулять, рифмы больше не выдержат!

Таня Ежова

да ладно... бокал и самому налить можно)))

Дуб Дубом

sprashivalka.com/q/1035748729...я то ли вдохновил?

Вера

Да.как то уже народ то и расслабился......

Natali Shelkovica

🖼

Майя Петрова

😁👍 Гомер! Джамбул! Расул Гамзатов!

Mustafa Mustafayev

Нет ДЖАБАЙ Алекс ГАМБАЙ

Галина

ЗДОРОВО ,НЕ ТАК ЗДОРОВО КАК ХОРОШО .

Же
Женя

У нас не сильно жизнь изменилась.

Андрей Евдокимов

И мэру с размаху под жопу дадут .

Vi
Viki

Поднесут)) а бозбаш ереванский?

Леолана

Вам тоже удачи ,я вообще хочу ,чтобы эти два народа простили друг друга и помирились !!! Только вот не бывать этому ,к сожалению нет шагов на встречу ни с одной стороны.....

Mustafa Mustafayev

Вот видите сами и ответили на то что какие они я ведь выше указал мы за МИР но увы они не приемлют его ни в какой форме оталкивают его даже в мыслях.

Леолана

Не хочу больше обэтом говорить,вы упорно продолжаете обвинять , только Армению .....в 2016 году зачем нападали на армянские блок посты ,это было 4 года назад...за мир они ,прошу ,не продолдайте ...

Vi
Viki

Так , Наташа

Mustafa Mustafayev

Милая мы некуда не нападали это наши територии и что там Хаи делали ответьте на этот вопрос сначало и найдете ответ.Если впустили гостя к себе домой он вас выгнал из дому и вы не попытаетесь его оттуда вытеснуть.Так и у нас мы пытаемся всемы законными и мирными путями все решить но 4 года назад изза внутрених межусобиц они провацировали нас убив 2 х летнего ребенка приграничном районе заметте не с карабахом а между Арменией и Азербайджаном и получили достойный ответ. чтобы знали свое место и это они провакаторы которые используют эту ситуацию для удержание во власти ВАМ ли не знать. милая.Зачем тут грязное белье свое на показ выставвляете это ведь неприлично. и хватит милая про это яже предлогал поменять взгляд на ИСТИНУ а не на агитрроп котрый вам парят.

Валентина Уткина

Хорошие стихи.Мне понравились.

Галина Болотова

КЛАСС!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!🌹