Ан
Анюта

как можно назвать мужика который дожив до 55 лет не разу не ходил париться в баню??

Алексей Потапов

Назови его просто по имени. Так тоже можно.

Ирина Степанова

ярлыки не вешаем - нарушение! это его личное дело ходить ли ему в баню

:) Ингерманландка

Может ему нельзя по здоровью. Есть масса болезней, при которых нельзя париться, а ходить в баню и не заходить в парную - редкий маразм.

Irina Dimkova

непареный

Ad
Adenios

Мужик который дожив до 55 лет ни разу не ходил в баню. Очевидно же.

Кирилл

А может он ходит в одиночку, и не рассказывает никому. Я, вот, тоже не люблю ходить с компанией париться.

Елена Селиверова

Многие не любят париться. Их надо обозвать?

Irinka Gosteva

Немытый!

Юл
Юлия

а эскимосы Гренландии разве парились когда-нибудь? или африканцы?

Морсик

Африканский негр.

Ал
Алексей

Если он еще и девственник и не разу не пробовал спиртное и наркотики, то думаю можно назвать его "аскетичным" челом.

Светлана Ингула

Ну я не хожу в баню. Мне она противопоказана. Что это преступление? Или мне из-за этого застрелиться?

Ольга Макарова

совсем не удивительно. Кроме интереса есть еще и состояние здоровья. А вообще не каждый нормальный любит грязь чужую высиживать.. Так что --увы и ах мусье.

Антон Костров

Настоящим "европейцем", конечно, если ему баня не противопоказана.

Ю)
Юляшка ))))

Настоящий мужик.. . Попробуй сам столько выдержать без бани и вытекающих отсюда - пиво, девки...