Вера

Сколько раз в неделю можно ходить в баню, и там париться. Без приколов

Каламкас

2 вполне достаточно! Если чаше- это нагрузка на сердце большая!

Ева Матиева

Лучше реже, но с удовольствием, когда часто, то теряется чувство радости, восторга, в выходной день вполне достаточно!

Владимир Гаврилов

Некоторым вообще- противопоказано туда ходить т. к. проблемы с сердцем!

Кристинка

я хоть каждый день готова

Ан
Анастасия

Однажды зимой, в тайге, топили баню 14 дней подряд.
И ничего, нормально. От станка переоделись и в баню, часа на полтора, два.

Артур С

мне 1 раз достаточно

Даша

пару раз, все зависит от состояния вашего здоровья )

Александра Тершинова

Как правило одного хорошего профессионального парения хватает на неделю.