**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как важно найти ХОРОШЕЕ, Да там, где его и нет, Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой, И в пасмурный день рассвет!Нам нужно учиться ТЕРПЕНИЮ, Уметь, позабыв все, ПРОЩАТЬ, Чужие ВЫСЛУШИВАТЬ мнения, И в нужный момент СМОЛЧАТЬ...И жили б мы так, кабы не было, Ни бед, ни вражды, ни утрат.Но жизнь-то ведь штука СЛОЖНАЯ, Грешней самих нас во сто крат.Наверное, я бы и радовалась, Пусть даже, по мелочам...Вот только судьба озадачивает, Да так, что НЕ ВСЁ ПО ПЛЕЧАМ!

Ответы
Натали

Обязательно,если случаются трудности-нужно искать плюсы.Не было бы счастья,да несчастье помогло.

Alexander Shavkunov

Всё решаемо!Главное не озадачиваться,а решать вопросы по мере их поступления...

Валентина Соколова

вы сами себе ответили,ваш ответ мне понравился

Галина Альбрехт

очень правильные слова