Евгений Жизнев

Как Вы относитесь к психиатрам, особенно к их совету " Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, ущипните видение." 😃

Ответы
Al
Alexc

мне не желательно сталкиваться с психиатрами дабы не возникло ситуации как в "Горце" - в живых останется только один из нас. и ваще - что за привычка щипаться

Евгений Жизнев

про привычку - это к психиатрам

Al
Alexc

так я ж не вам. это я изобразил некое возмущение научными методами. с виду Айболиты , а поближе - сплошняком Менгеле ...

Евгений Жизнев

есть разница между доктором и врачем

Татьяна Грищенко

Вполне практичный и верный совет!!! А психиатры бывают и довольно грамотные, знающие

Александр Николаевич

Отношусь нормально. У нас в клинике их десятка полтора. Нормальные мужики и бабы.

Александр Николаевич

Надо попробовать.

Евгений Жизнев

конечно и ласковые будут

Александр Николаевич

Понял. Это значит что если эти привидения саксоне на пупсардыколо то будет мекеке?

Евгений Жизнев

как нравится

Александр Николаевич

Да не хило.

Вадим Русских

Проще ущипнуть психиатра....И с интересом понаблюдать за его реакцией.

Ирина

Обычный юмор, потому что психиатр пациенту такого совета не даст

Евгений Жизнев

это хороший совет

Ирина

Нет. Вы, по-видимому, с людьми, у которых бывают психозы, зрительные и прочие галлюцинации не сталкивались, да и теоретически не знаете что это такое

Евгений Жизнев

чего , чего, а такого добра всякого насмотрелся

Ирина

Смотреть - одно, а вот знать (в том числе и от них самих) - как они эти , как Вы выразились, "видения" воспринимают - это совсем другое. Хотя шутка. конечно легкая ... Хотя мне больше нравится шутка психиатров такого рода: "Если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят"

Евгений Жизнев

это слабее

Ирина

) Зато интеллектуальные

Евгения Шапиро

каждый психиатр рано или поздно пополняет ряды своих пациентов

Алиса -Summer

Видение само щипает меня..особенно по ночам!)))) 😜

Алиса -Summer

😄 неет я наоборот стараюсь долго не засыпать,чтоб не дай бог снова не вернулся этот дурацкий сон...)))...спасибо)

Евгений Жизнев

так Вы не поборите это

Алиса -Summer

а я вот что думаю...Нужно побольше получать на ночь положительных эмоций и вообще смотреть какие нибудь комедии чтоб,всякая ерунда не лезла в голову)))

Евгений Жизнев

это да

Елена Слесаренко

Видения бывают разные,во многих случаях психиаторы не помощь.

Лисица

Психиатры вообще особенный народ им самим нужна помощь))

Марина Ежевик@

Психиатры так не говорят...может психолог, и то вряд ли...

Марина Ежевик@

Видениям? Психиатры об этом не рассуждают, а оформляют по направлению в специальные учреждения.

Евгений Жизнев

они же из этих учреждений

Марина Ежевик@

Они не всегда принимают по месту работы .

Евгений Жизнев

у нас по месту

Марина Ежевик@

В психдиспансер по так не направляют 😊

Anonymous

Считаю, что многие психиатры сами нуждаются в лечении..

Танѩ

Я психиатров уважаю,как правило...у них хороший юмор)

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй реальный способ убедится, что вы не спите...

Алевтина Сазонова

у нас хороший психиатр. такой хрени не советует.

Владимир Тунгусов

Работа у них такая, менты тоже по фене общаются.

Светлана Баразгова

Да, настоящие психи, вот кого надо лечить......

Наталия Погуляй

а как к ним относится? видение то не исчезло

Евгений Жизнев

уже ущипнули видение?

Наталия Погуляй

было дело...

Евгений Жизнев

ну вот, видите , помогло

Эльвира Сосина

Психиатров странный народ, не доверяю я им

Уральская Рябинушка

Значит, данному психиатру нужен психиатр

Уральская Рябинушка

И я довольно давно, так же как и в обсуждай

Евгений Жизнев

я там раньше чем с спрашке начал

Уральская Рябинушка

А я наоборот

Евгений Жизнев

ну вот

Мир

Хороший психиатр никогда не дает советов

Inkvizitor Torkvemada

))))))))) ущипните психиатора!!!

Мир

😄