Лю
Людмила

Для любви, отсутствие жилплощади- помеха?

Ответы
Nikas Juozaitis

Считается, что с милым рай и в шалаше. Но ненадолго. Рано или поздно любимая скажет: "Ты мужик или нет? Сделай что-нибудь!". Сделает двухкомнатный шалаш, и любимая опять начнет:" А почему моей подруге муж сделал трехкомнатный? Когда начнешь делать хоть что-нибудь? Ты мне всю жизнь сломал!" И так далее...

Наталия Евдокимова

Отсутствие жилплощади должно быть временным.

Nikas Juozaitis

А реально, где жилплощадь взять молодоженам? Либо родители купят, но тут обязательно начнутся рано или поздно склоки на тему "Мои родители купили нам квартиру, а ты что можешь?!!". Либо надо долго и упорно работать, что тоже не всем молодоженам нравится. Это очень больная тема.

Наталия Евдокимова

Естественно.Это же не наше время,когда все это было далеко не сразу.Правда,сейчас многие молодые умудряются интернетом зарабатывать(чего мне лично,не дано) и достаточно много.Да и правительство очень много старается делать для молодых и многодетных семей.В наше время такого не было.Нужны нормальные поколения,не отравленные отвратительным образованием 90-х годов.Очень многих возвращают из-за границы,создают условия для научной работы.В принципе,видно многое.Просто наш народ вряд ли станет западным,т.е умеющим жить рассчетливо и не ныть.Раньше было плохо - в магазинах пусто,очереди,записи и т.д. Сейчас снова плохо - везде всего полно,на разный карман,на разные вкусы.Нужно же все скупить,а денег не так много.Это вечная карусель российского народа.Квартиры,машины,мебель,обильнейшая еда,еще более обильнейшая выпивка и постоянное нытье.Именно поэтому нас и гнобят западники,да и восточники. Боятся,завидуют территориям и гнобят. И,естественно,никому не нравится,что мы постоянно кому-нибудь помогаем.Сейчас новое правительство - посмотрим,как повернут.🤣

Мисс

ну если вы с любимым финансово в состояни тянуть съемное-тогда проще..эт зависит оттого еще как кто настроен и может

Мисс

если не в состоянии -проблема..потому как отноения это все по не многу поддержка чувства деньги

Дм
Дмитрий

У меня своя жилплощадь всегда была. Так что на вопрос не могу ответить объективно, опыта соответствующего нет.

Пани Яблонская

нет не помеха. Мы жили по молодости в клаловке без окна и отдушины, но у нас был ключ от нее и мы были счастливы.

Елена А

Это проблема... Но все решаемо.

Пани Яблонская

вот именно

Мурад Девлетмирзаев

В вашем случае любовь ассоциируется со страстью. Она угасает, а потом жилплощадь это конкретная проблема

Олег Бабанов

У меня 2 квартиры. Моя любовь всё равно на другой конец области махнула, хотя могла бы и со мной остаться

Ttiana Owen

Для любви помеха не отсутствие жилплощади , а денег. Это очень большая помеха и настоящее испытание.

Я По Твою Душу...

скорее для отношений))я же тебя люблю не из за жилья)))привет,Людмилка))🤗💋ранняя пташка))

Лю
Людмила

Кашу варю

Я По Твою Душу...

ща я глану и скину ссылку,какие каши вредные)))не поленись и посмотриможет прекратишь себя истязать))мне так тебя жалко ,Солнышко!..🤗 вот))

Лю
Людмила

мне пофиг , даже смотреть не буду , я люблю каши и потому балдею от них

Я По Твою Душу...

ну и ладно))ты себе хозяйка))не могу перечить))привет,Людмилка!))🤗💋

Лю
Людмила

вечер добрый

Александр Колосов

Это сложность. Дальше работать надо. Никто тебе пряников не принесёт. Вот сохранить любовь?..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если вопрос не решить на ранней стадии, потом это окажется камнем преткновения

Остановите Вите Надо Выйти

Для любви помеха - нерешаемые бытовые проблемы, в том числе и отсутствие жилья.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))если это настоящая то да..кстати конкретный показатель...)))с праздником♥️

Лю
Людмила

спасибо

Владимир Ефимов

Для таких и существует ипотека. Работай, не бей баклуши и будет тебе счастье.

Лиса Патрикеевна

Нет конечно.Жилье сейчас можно снимать хоть на сутки,хоть на час или на года.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, но . . . серьёзная преграда, которую не все отваживаются преодолеть . . .

Папажабр

Нет. Помеха для дальнейшей жизни и сохранения той самой любви подольше.

Рафаил Юлтанов

Если любить по быстрому, укладываясь в нормативы ... То не помеха!;

Валерий Волков

А как вы себе представляете . на скамейке в парке .да еще и зимой

Лю
Людмила

Это да

Александр

Особливо по осени, а зимою лютой так вообще любиться не можно.