О4
Ошибка 404 Not Found ..

Хоббит (который фильм, который 1 часть) закончился по-дурацки!!! вот нафига растягивать на несколько частей?

Ответы
Да Ос

а мне понравился. попробуйте почитать,- не спеша, в удовольствие Толкиена

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Мне тоже понравилось, непонравилось, что как бы на середине оборвали)) Толкиена я уже давно прочитала.... и мне кажется что Хоббита вполне прекрасно можно было уместить в один фильм)

Да Ос

по-современному сильно урезанный в чувствах и переживаниях боевик?

Владимир Киреенко

На то,он и Хоббит...)это,как слона за хобот тянуть...)так и с Хоббитом...)

Михаил Козловский

Чтоб кто-то растянул удовольствие, а кто-то испытал фрустрацию.

Тарс Таркас

..не мы такие не смотрим...как долго и нудно

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а я посмотрела.... книжка лучше....

Сергей Z

не смотрел и не собираюсь! а тут еще ты...))

Бот@Нег V

3 части - это 3 диска. Если эти диски.... 😄

О4
Ошибка 404 Not Found ..

меркантильные они....)

Бот@Нег V

Акулы кинематографического бизнеса ))

Виталий

да много их растянутых...