Декс

Самка поука съедает паука сразу после зачатья. С людьми происходит тоже самое, только более растянуто, постепенно?

Ответы
Фекла Ивановна

я вот только одного не пойму... если мужику не нравиться, что его съедают постепенно, почему он это терпит?

Фекла Ивановна

если он считает себя разумным, умным, мудрым, да и вообще сильным и все в превосходной степени, если сравнивать с самкой... почему? ну почему он терпит?

Декс

Он просто не может сдохнуть сразу.

Лора

человек НИКОГДА не будет терпеть того, что ему не нравится, а если терпит, значит все устраивает

А7
Айя 77777

...да уж....у вас таки настрой....какой то неоптимистичный...у вас проблемы?

Таня Ежова

да ладно вам плакать... по статистике, женатые живут дольше холостых...

Игорь Дмитренко

))))) дык самку надо выбрать соответствующую...

Декс

С меньшим аппетитом?

Игорь Дмитренко

ну да.. али вообще на диете)))

Ммхаил Калинин

Зовут ее черная вдова"