Аркадий Ильин

Как можно в слово вставить ссылку

Lyudmila Smirnova

Если Вы имеете ввиду гиперссылку, то это теперь здесь можно только через некоторые действия.
К примеру: в Вашем почтовом ящике жмите - Написать письмо- далее сверху - ЕЩЕ - ССЫЛКА - вставляете ссылку, убрав при этом

http:// для начала. Затем ниже пишите слово, которое хотите вставить и жмете добавить.

Теперь останется только скопировать слово и вставить его в ответ или вопрос.

Успеха!

СЛОВО. - это как пример.

Лю
Люба

нажать на ссылку и писать!