Евгений Соколов

Наша Солнечная система...называется ...Солнечная система...как если бы машину назвали просто машины а не "Альфа - Ромео|"...Грустно от этого...Солнечных систем много а как письмо написать из созвездия Кассиопеи?...Никакой почтальон её не найдёт...надо что то с этим делать...а?

Ответы
Чпоньк Мяв

Солнечная система,на сколько я знаю,одна и это наша,остальные системы называются планетными,а вообще просто нужно изучать космос))

Евгений Соколов

а-а-а-а-а...наши братья по разуму...адресок просили...

Ма
Мария

Индекс присвоть разве что?!Опять таки, в каком Галактическом почтампте, зарегистрировать его?

Евгений Соколов

регистрация не проблема...придумать проблема...😆

Людмила Яковлева

Успокоиться. Жизнь конечна...

Евгений Соколов

не факт! Люда...

Ольга Морозова

нужно писать Земля

Евгений Соколов

Не выйдет...таких Земель миллионы...

Ольга Морозова

нет наша особенная

Евгений Соколов

Они тоже так думают...наши братья по разуму...про свою Землю...

D.
Ds .

Ты чё куришь?

Евгений Соколов

план путина...с утра вставляет не по децки...

D.
Ds .

Ааааа...хороший план залог успеха))))

Евгений Соколов

да...благодарю...